Показаны все (2)
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | CARDAMOD SURFACE SQUARE ES111 SINGLE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 155 мм |
| Высота | 155 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 75 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Длина | 155 мм |
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | CARDAMOD SURFACE SQUARE ES111 SINGLE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 155 мм |
| Высота | 155 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 75 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт