Показаны все (3)
CHARLIE
Подвесная люстра Divinare 6817/02 SP-10
50,310 ₽
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | CHARLIE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 1594 мм |
| Высота минимальная | 194 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Divinare 6817/02 SP-12
57,330 ₽
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | CHARLIE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 1594 мм |
| Высота минимальная | 194 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Divinare 6817/02 SP-14
94,200 ₽
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 28 кв.м |
| Коллекция | CHARLIE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1594 мм |
| Высота минимальная | 194 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 560 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 14 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Большие залы |
