Показаны все (6)
Chloe
Каскадная люстра Divinare 7566/01 SP-13
94,990 ₽
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 39 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Chloe |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Высота минимальная | 280 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 520 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 13 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Абажур, над обеденным столом |
| Длина | 880 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Каскадная люстра Divinare 7566/01 SP-18
109,990 ₽
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 54 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Chloe |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 770 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Высота минимальная | 660 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 1080 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Каскадная люстра Divinare 7566/01 SP-8
49,990 ₽
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Chloe |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Высота минимальная | 570 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра Divinare 7566/02 SP-13
94,990 ₽
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 39 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Chloe |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Высота минимальная | 280 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 520 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 13 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Абажур, над обеденным столом |
| Длина | 880 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Каскадная люстра Divinare 7566/02 SP-18
109,990 ₽
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 54 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Chloe |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 770 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Высота минимальная | 660 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 1080 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Каскадная люстра Divinare 7566/02 SP-8
49,990 ₽
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Chloe |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Высота минимальная | 570 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
