Показаны все (3)
Ciambella
Спот ARTE Lamp A8972AP-2CC
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Ciambella |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 2.67 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Подсветка | Нет |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Длина | 320 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 80 |
Спот ARTE Lamp A8972PL-3CC
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Ciambella |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 260 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Подсветка | Нет |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Длина | 260 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 120 |
Спот ARTE Lamp A8972PL-4CC
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Ciambella |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 16 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 5.33 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Подсветка | Нет |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Длина | 760 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 160 |
