Отображение единственного товара
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Ciavolo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 370 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Спираль |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт