Показаны все (2)
CLT 033
Встраиваемый светильник Crystal Lux CLT 033C1 BL
600 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция | CLT 033 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Поверхность арматуры | Крашеная |
Встраиваемый светильник Crystal Lux CLT 033C1 WH
600 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция | CLT 033 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Поверхность арматуры | Крашеная |

