Показаны все (2)
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Collin |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 125 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Да |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 3.33 кв.м |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Диапазон температур | От -10 до +40 |
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Collin |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 125 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 15 W |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Да |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Диапазон температур | От -10 до +40 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт