Показаны все (4)
CORA
Подвесная люстра Nowodvorski 3484
13,172 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | CORA |
| Стиль | Ретро |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Высота минимальная | 570 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод), цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Весы |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра Nowodvorski 3486
15,310 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | CORA |
| Стиль | Ретро |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Высота минимальная | 570 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Весы |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра Nowodvorski 4745
6,776 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | CORA |
| Стиль | Ретро |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 370 мм |
| Высота | 900 мм |
| Высота минимальная | 100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра Nowodvorski 4746
7,870 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | CORA |
| Стиль | Ретро |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 370 мм |
| Высота | 900 мм |
| Высота минимальная | 100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Кухня |

