Показаны все (2)
Cordo
Подвесной светильник LUCIDE 72301/40/32
6,586 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | Cordo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Красный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Бра в коллекции | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 400 мм |
Подвесной светильник LUCIDE 72301/40/38
6,586 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | Cordo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Бра в коллекции | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 400 мм |