Показаны все (6)
Costanzo
Люстра на штанге LGO GRLSL-9007-04
11,037 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Costanzo |
| Степень защиты ip | 21 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 330 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 1680 лм |
| Назначение | Спальня |
Люстра на штанге LGO LSL-9007-04
10,073 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Costanzo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 330 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
Накладной светильник LGO GRLSL-9007-01
4,076 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Costanzo |
| Степень защиты ip | 21 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 420 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Количество ламп | 1 шт |
| В коллекции бра | Да |
Накладной светильник LGO LSL-9007-01
3,835 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Costanzo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
Подвесной светильник LGO GRLSL-9006-01
2,776 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Costanzo |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Степень защиты ip | 21 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 420 лм |
Подвесной светильник LGO LSL-9006-01
2,535 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Costanzo |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 200 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Длина | 100 мм |

