Показаны все (2)
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 13 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Crystal Ball |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 39 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 3120 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Crystal Ball |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 26 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 200 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 2080 лм |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт