Показаны все (3)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Назначение
Стиль
- Замковый 3
Форма
- Круг 2
- Треугольник 1
Материал арматуры
- Металл 3
Тип ламп
Тип цоколя
- E14 3
DAKAR
Подвесная люстра Nowodvorski 3645
7,599 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DAKAR |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Nowodvorski 3646
9,942 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DAKAR |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 790 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Nowodvorski 3650
27,926 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 45 кв.м |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DAKAR |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1180 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 900 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 15 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Большие залы |

