Показаны все (3)
Dandelion
Подвесная люстра Vele Luce VL1173L05
12,000 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Dandelion |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 140 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Vele Luce VL1173L07
11,538 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Dandelion |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 340 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 196 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики, гроздь шаров |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Vele Luce VL1173L12
16,478 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Dandelion |
| Стиль | Современный |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Высота | 360 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 336 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики |
| Назначение | Спальня |