Показаны все (4)
DANIELLA
Люстра на штанге LUMION 4537/6C
6,590 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | DANIELLA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 610 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге LUMION 4537/8C
8,590 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Коллекция | DANIELLA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 710 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Lumina Deco LDP 9123-6
70,200 ₽
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DANIELLA |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Высота минимальная | 550 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло, хрусталь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, висюльки |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Lumina Deco LDP 9123-8
89,750 ₽
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DANIELLA |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло, хрусталь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, висюльки |
| Назначение | Гостиная |