Отображение единственного товара
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 4 года |
| Коллекция | DARIAN II |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 660 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод), цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Абажур |
| Цвет декора | Черный |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт