Показаны все (2)
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | DJERBA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Восточный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 370 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Эквивалент накаливания | 90 |
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | DJERBA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Восточный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 370 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Эквивалент накаливания | 90 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт