Показаны все (7)
DL-02
Накладной светильник Varton V1-R0-00113-20000-2001240
7,211 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | DL-02 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 1000 лм |
Накладной светильник Varton V1-R0-00113-20000-2001840
8,758 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | DL-02 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 18 W |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 1400 лм |
Накладной светильник Varton V1-R0-00113-20000-2003240
10,646 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 11 кв.м |
| Коллекция | DL-02 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 32 W |
| Мощность общая | 32 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 3000 лм |
Накладной светильник Varton V1-R0-00360-20000-2001240
7,211 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | DL-02 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 1000 лм |
| Длина | 100 мм |
Накладной светильник Varton V1-R0-00360-20000-2002040
8,758 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | DL-02 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 1600 лм |
| Длина | 125 мм |
Накладной светильник Varton V1-R0-00360-20000-2003640
10,646 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | DL-02 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 36 W |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 3100 лм |
| Длина | 150 мм |
Накладной светильник Varton V1-R0-00391-20000-2005540
20,007 ₽
| Бренд | Varton |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 18.5 кв.м |
| Коллекция | DL-02 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 55 W |
| Мощность общая | 55 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 5400 лм |