Показаны все (2)
| Бренд | Elektrostandard |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DLR025 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Высота | 135 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.67 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Длина | 90 мм |
| Диапазон температур | От -20 до +50 |
| Бренд | Elektrostandard |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DLR025 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Высота | 135 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.67 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Длина | 90 мм |
| Диапазон температур | От -20 до +50 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт