Отображение единственного товара
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | DURELO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Высота | 195 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт