Показаны все (2)
Джемини
Накладная люстра Citilux CL229090
8,990 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Джемини |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 430 мм |
| Высота | 165 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7.5 W |
| Мощность общая | 90 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Тег оформления | Цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 5940 лм |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра Citilux CL229160
12,990 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Площадь освещения | 53.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Джемини |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 11.4 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Тег оформления | Цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 10560 лм |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Назначение | Гостиная |
