Показаны все (5)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Назначение
- Спальня 2
Стиль
Форма
- Круг 4
- Треугольник 1
Цвет плафона
- Белый 3
- Прозрачный 2
Материал арматуры
- Металл 5
Тип ламп
Способ крепления
Пульт
- Нет 4
Диммируемость
- Нет 2
ELSA
Накладная люстра LUMION 5218/3C
6,300 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ELSA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 590 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2,5 года |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра LUMION 5218/5C
10,200 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ELSA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2,5 года |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Abrasax L.4307-6CH
16,564 ₽
| Бренд | Abrasax |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | ELSA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Да |
Подвесная люстра Freya FR5133PL-06CH
18,290 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ELSA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 690 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 755 мм |
| Высота минимальная | 510 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Факел |
Подвесная люстра Freya FR5133PL-08CH
24,590 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ELSA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 810 мм |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 755 мм |
| Высота минимальная | 510 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Факел |