Отображение единственного товара
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Entusia |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 710 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 520 мм |
| Высота минимальная | 670 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 420 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт