Показаны все (5)
Estel
Подвесная люстра APLOYT APL.702.03.06
29,130 ₽
| Бренд | APLOYT |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Estel |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Высота минимальная | 800 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло, хрусталь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Световой поток | 2520 лм |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра APLOYT APL.702.03.08
35,090 ₽
| Бренд | APLOYT |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Estel |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 730 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Высота минимальная | 800 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло, хрусталь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Световой поток | 3360 лм |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра APLOYT APL.702.03.12
63,540 ₽
| Бренд | APLOYT |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Estel |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 900 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Высота минимальная | 800 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло, хрусталь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Световой поток | 5040 лм |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Eurosvet 10058/8 белый с золотом/прозрачный хрусталь Strotskis
8,250 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Estel |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 710 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 970 мм |
| Высота минимальная | 470 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Eurosvet 10058/8 золото/прозрачный хрусталь Strotskis
8,250 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Estel |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 710 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 980 мм |
| Высота минимальная | 470 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |
