Показаны все (4)
Evita
Люстра на штанге Eurosvet 30140/6 хром
9,620 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Evita |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 210 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 740 мм |
| Тег оформления | Шарики, молекула |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Eurosvet 30140/8 хром
12,400 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Evita |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 840 мм |
| Высота | 210 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 840 мм |
| Тег оформления | Шарики, молекула |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Citilux CL466130
7,490 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Evita |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 225 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Citilux CL466150
9,990 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Evita |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 375 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Спальня |
