Показаны все (2)
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Фанет |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 800 мм |
| Световой поток | 2100 лм |
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Фанет |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Синий |
| Цвет плафона | Синий |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 800 мм |
| Световой поток | 2100 лм |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт