Показаны все (2)
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Faradonne |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Высота минимальная | 140 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом, абажур |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 21.5 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Faradonne |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Высота минимальная | 140 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 64 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом, абажур |
| Световой поток | 2400 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт