Показаны все (2)
Fata
Каскадная люстра Vele Luce VL3173P07
26,750 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Коллекция | Fata |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 475 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Большие залы |
Каскадная люстра Vele Luce VL3173P10
41,450 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Коллекция | Fata |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 475 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Большие залы |