Показаны все (2)
FINEZZIA
Подвесная люстра Lumina Deco LDP 9267-6 CHR
36,400 ₽
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | FINEZZIA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Lumina Deco LDP 9267-6 GD
36,400 ₽
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | FINEZZIA |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Спальня |