Показаны все (2)
FLAMBI
Люстра на штанге Odeon Light 4847/18
104,320 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | FLAMBI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 500 мм |
| Высота минимальная | 540 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Назначение | Большие залы |
Подвесной светильник Odeon Light 4847/2
14,770 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | FLAMBI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |