Показаны все (4)
Flank
Спот Eurosvet 20139/1 LED белый
4,810 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Flank |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 136 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.67 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Подсветка | Нет |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Длина | 245 мм |
| Диапазон температур | От -10 до +40 |
Спот Eurosvet 20139/1 LED черный
4,810 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Flank |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 136 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.67 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Подсветка | Нет |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Длина | 245 мм |
| Диапазон температур | От -10 до +40 |
Спот Eurosvet 20139/2 LED белый
7,980 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Flank |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 136 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 3.33 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 2 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Подсветка | Нет |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Длина | 300 мм |
| Диапазон температур | От -10 до +40 |
Спот Eurosvet 20139/2 LED черный
7,980 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Flank |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 136 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 3.33 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 2 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Подсветка | Нет |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Длина | 300 мм |
| Диапазон температур | От -10 до +40 |