Показаны все (4)
Florencia
Накладная люстра Freya FR5049CL-36B
25,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Florencia |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 980 мм |
| Высота | 560 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 36 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | Ветки, лепестки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
Накладная люстра Freya FR5049CL-36W1
25,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Florencia |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 980 мм |
| Высота | 600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 36 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | Ветки, лепестки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
Подвесная люстра Freya FR5049PL-27B
19,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Florencia |
| Стиль | Современный |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 745 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 876 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 81 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 27 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Ветки, лепестки |
Подвесная люстра Freya FR5049PL-27W
19,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Florencia |
| Стиль | Современный |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 740 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 876 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 81 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 27 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Ветки, лепестки |