Показаны все (4)
Frutti
Каскадная люстра ST-Luce SL659.203.06
14,550 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Frutti |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Абажур |
| Цвет декора | Коньячный |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра ST-Luce SL659.303.04
16,560 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Frutti |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 615 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Цвет декора | Прозрачный, золото |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра ST-Luce SL659.303.06
27,720 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Frutti |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Абажур |
| Цвет декора | Золотой |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра ST-Luce SL659.302.09
29,550 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Frutti |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Цвет декора | Прозрачный, золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Стекло |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 430 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Большие залы |

