Отображение единственного товара
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | GALAKSIDA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Шар на подвесе, шар, шарики, гроздь шаров |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт