Отображение единственного товара
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Гермес |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 410 мм |
| Высота | 205 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 375 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 410 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт