Отображение единственного товара
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Коллекция | GIACIO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1100 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, шарики, пузырь |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 2160 лм |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт