Отображение единственного товара
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 80 кв.м |
| Коллекция | Hegia |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Оранжевый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 460 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт