Показаны все (2)
HUDSON
Люстра на штанге LUMION 4496/40CL
19,784 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Коллекция | HUDSON |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 3400 лм |
| Назначение | Спальня |
Люстра на штанге LUMION 4496/72CL
34,486 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | HUDSON |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 640 мм |
| Высота | 270 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 6120 лм |
| Назначение | Гостиная |