Показаны все (3)
Идальго
Подвесная люстра Citilux CL434131
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Идальго |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Ретро |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 225 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Прихожая |
Подвесная люстра Citilux CL434151
9,990 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Идальго |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Ретро |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 640 мм |
| Высота | 700 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 375 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Citilux CL434111
2,245 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Идальго |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 290 мм |
| Высота | 780 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 75 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 290 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
