Показаны все (3)
ILLUMO F
Накладной светильник Lightstar 051016
1,820 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | ILLUMO F |
| Степень защиты ip | 65 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 157 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
Накладной светильник Lightstar 051017
3,640 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | ILLUMO F |
| Степень защиты ip | 65 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 157 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
Накладной светильник Lightstar 051019
1,973 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | ILLUMO F |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 157 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |

