Показаны все (2)
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Intenso |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 710 мм |
| Высота | 270 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Назначение | Спальня |
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Intenso |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 770 мм |
| Высота | 280 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт