Показаны все (2)
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Изольда |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 240 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Цвет подсветки | Белый |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | DeMarkt |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Изольда |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 240 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Цвет подсветки | Белый |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт