Показаны все (2)
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Jenny |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 330 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Саморезы |
| Цвет декора | Бежевый |
| Материал декора | Дерево |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Jenny |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 510 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Саморезы |
| Цвет декора | Бежевый |
| Материал декора | Дерево |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт