Показаны все (3)
KADRILIA
Люстра на штанге Odeon Light 4828/12
33,420 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | KADRILIA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Высота | 865 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 580 мм |
| Высота минимальная | 580 мм |
| Тег оформления | Одуванчик |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Odeon Light 4849/12
43,872 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | KADRILIA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Высота | 865 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 580 мм |
| Высота минимальная | 580 мм |
| Тег оформления | Одуванчик |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Odeon Light 4849/6
37,020 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | KADRILIA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 490 мм |
| Высота | 814 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 490 мм |
| Высота минимальная | 490 мм |
| Тег оформления | Одуванчик |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Назначение | Спальня |