Показаны все (7)
Кайко
Люстра на штанге Kink Light 07615-12
44,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Кайко |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1200 мм |
| Высота | 680 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Kink Light 07615-3,20
7,500 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 4.5 кв.м |
| Коллекция | Кайко |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 750 мм |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Kink Light 07615-5
16,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 7.5 кв.м |
| Коллекция | Кайко |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1200 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Kink Light 07615-5,19
16,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 7.5 кв.м |
| Коллекция | Кайко |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1200 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Световой поток | 450 лм |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Kink Light 07615-6
22,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | Кайко |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 680 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Kink Light 07615-9
29,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Коллекция | Кайко |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 900 мм |
| Высота | 680 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 45 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Спот Kink Light 07615-1,19
1,490 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Кайко |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
