Показаны все (2)
KIM
Люстра на штанге Hiper H170-3
4,336 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | KIM |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 260 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Саморезы |
| Цвет декора | Бежевый |
| Материал декора | Дерево |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Hiper H170-6
7,736 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | KIM |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 260 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Саморезы |
| Цвет декора | Бежевый |
| Материал декора | Дерево |
| Назначение | Гостиная |

