Показаны все (5)
King
Подвесная люстра iLamp P9372-10 GD
36,690 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | King |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 750 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
Подвесная люстра iLamp P9372-6 GD
30,090 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | King |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Высота минимальная | 620 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло, хрусталь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
Подвесная люстра iLamp P9372-8 GD
34,090 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | King |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
Подвесная люстра Vele Luce VL2173P05
25,650 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | King |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 440 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Vele Luce VL2173P06
27,700 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | King |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом, абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Спальня |