Показаны все (5)
KNOT LED
Накладная люстра Mantra 6035K
86,514 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | KNOT LED |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | Спираль |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 2520 лм |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра Mantra 6037K
129,476 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | KNOT LED |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 740 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | Спираль |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 4800 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник Mantra 4989
86,514 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | KNOT LED |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2520 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 36 W |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 360 |
Накладной светильник Mantra 4990
89,076 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Коллекция | KNOT LED |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 467 мм |
| Длина | 467 мм |
| Высота | 102 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 400 |
Накладной светильник Mantra 6037
129,476 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | KNOT LED |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 740 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 4800 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 60 W |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 600 |

