Отображение единственного товара
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 7.5 кв.м |
| Коллекция | Laniela |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 5.5 W |
| Мощность общая | 22 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Эквивалент накаливания | 220 |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт