Показаны все (3)
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Lantern Residential |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Высота минимальная | 660 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, висюльки, шар на подвесе, шар |
| Назначение | Кафе, рестораны |
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Lantern Residential |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Высота минимальная | 660 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Бронзовый |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, висюльки, шар на подвесе, шар |
| Назначение | Кафе, рестораны |
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Lantern Residential |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Высота минимальная | 660 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, висюльки, шар на подвесе, шар |
| Назначение | Кафе, рестораны |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт