Показаны все (6)
Legio
Накладной светильник Novotech 370499
1,180 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Legio |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Бетон |
| Материал плафона | Бетон |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 147 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 100 мм |
| Поверхность арматуры | Матовая |
Накладной светильник Novotech 370500
1,180 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Legio |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Гипс |
| Материал плафона | Гипс |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 147 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 100 мм |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
Накладной светильник Novotech 370505
1,790 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Legio |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Бетон |
| Материал плафона | Бетон |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 147 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 180 мм |
| Поверхность арматуры | Матовая |
Накладной светильник Novotech 370506
1,600 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Legio |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Материал арматуры | Гипс |
| Материал плафона | Гипс |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 147 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 2 шт |
Накладной светильник Novotech 370509
4,350 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Legio |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Гипс |
| Материал плафона | Гипс |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поверхность арматуры | Матовая |
Накладной светильник Novotech 370510
4,350 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Legio |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Бетон |
| Материал плафона | Бетон |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поверхность арматуры | Матовая |

